ВЕЧЕРА У КАМИНА

Верхневолжская набережная, 3

15 октября в 15.00 приглашаем на первую программу «Дела давно минувших дней…» из абонемента "Вечера у камина".

В программе: арии из исторических опер «Царская невеста», «Борис Годунов», «Иван Сусанин», лекция «Русская и западноевропейская историческая живопись».

Совместный проект музея и Нижегородского государственного академического театра оперы и балета имени А.С. Пушкина включает в себя 5 концертно-экскурсионных программ, каждая из которых состоит из двух частей – музыкальной и искусствоведческой.
Количество зрительских мест ограничено.

Стоимость абонемента – 2 300 рублей, билета на один концерт – 500 рублей.

ВНИМАНИЕ! Музей оставляет за собой право вносить изменения в программы и их последовательность.

Абонементы продаются в кассах музея (ежедневно с 11 до 18 часов, в четверг – с 12 – 20.00 часов. Выходной день – вторник.)
Справки по телефонам: 439-13-73, 419-68-90,411-95-38.